» Agenda / Programación de ROJADIRECTA

Miercoles 23 de Septiembre de 2020 en Vivo

15:00 Liga1: Cienciano del Cusco vs Melgar
15:00 Liga1: Cienciano del Cusco vs Melgar
15:30 Liga1: Deportivo Llacuabamba vs Sporting Cristal
16:00 MLS: New England Revolution vs Montreal Impact
17:00 Liga de Expansion MX: Atlante vs Tapatio
17:15 Copa Libertadores: Atletico Paranaense vs Colo Colo
17:15 Copa Libertadores: Atletico Paranaense vs Colo Colo
17:15 Copa Libertadores: Atletico Paranaense vs Colo Colo
17:15 Copa Libertadores: Atletico Paranaense vs Colo Colo (PT)
17:15 Copa Libertadores: Defensa y Justicia vs Club Olimpia
17:15 Copa Libertadores: Defensa y Justicia vs Club Olimpia
17:15 Copa Libertadores: Defensa y Justicia vs Club Olimpia
17:15 Copa Libertadores: Defensa y Justicia vs Club Olimpia (EN)
17:15 Copa Libertadores: Caracas FC vs Libertad Asuncion
17:15 Copa Libertadores: Caracas FC vs Libertad Asuncion
17:15 Copa Libertadores: Caracas FC vs Libertad Asuncion
17:15 Copa Libertadores: Caracas FC vs Libertad Asuncion (EN)
18:00 MLS: Atlanta United vs Dallas
18:00 MLS: New York City vs Toronto
18:30 MLS: Chicago Fire vs Houston Dynamo
18:30 MLS: Columbus Crew vs Minnesota United
18:30 MLS: Cincinnati vs Philadelphia Union
18:30 MLS: Sporting Kansas City vs Orlando City
19:00 MLS: Inter Miami vs New York Red Bulls
19:00 MLS: Inter Miami vs New York Red Bulls
19:05 Liga de Expansion MX: Venados vs Tlaxcala
19:30 NBA Finales Juego 4 (MIA 2-1): Miami Heat vs Boston Celtics
19:30 NBA Finales Juego 4 (MIA 2-1): Miami Heat vs Boston Celtics
19:30 NBA Finales Juego 4 (MIA 2-1): Miami Heat vs Boston Celtics
19:30 NBA Finales Juego 4 (MIA 2-1): Miami Heat vs Boston Celtics (EN-1)
19:30 NBA Finales Juego 4 (MIA 2-1): Miami Heat vs Boston Celtics (EN-2)
19:30 Copa Libertadores: America de Cali vs Universidad Catolica
19:30 Copa Libertadores: America de Cali vs Universidad Catolica
19:30 Copa Libertadores: America de Cali vs Universidad Catolica
19:30 Copa Libertadores: America de Cali vs Universidad Catolica (EN)
19:30 Copa Libertadores: Alianza Lima vs Racing Club Avellaneda
19:30 Copa Libertadores: Alianza Lima vs Racing Club Avellaneda
19:30 Copa Libertadores: Alianza Lima vs Racing Club Avellaneda
19:30 Copa Libertadores: Club Guarani vs Palmeiras
19:30 Copa Libertadores: Club Guarani vs Palmeiras
19:30 Copa Libertadores: Club Guarani vs Palmeiras
19:30 Copa Libertadores: Club Guarani vs Palmeiras (PT)
19:30 Copa Libertadores: Club Guarani vs Palmeiras (EN)
19:30 Copa Libertadores: Internacional vs Gremio Porto Alegrense
19:30 Copa Libertadores: Internacional vs Gremio Porto Alegrense
19:30 Copa Libertadores: Internacional vs Gremio Porto Alegrense
19:30 Copa Libertadores: Internacional vs Gremio Porto Alegrense (PT)
19:30 Copa Libertadores: Internacional vs Gremio Porto Alegrense (TN)
19:30 MLS: Nashville vs DC United
20:00 MLS: Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes
20:30 MLS: Real Salt Lake vs LA Galaxy
21:00 MLS: Portland Timbers vs Seattle Sounders
21:05 Liga de Expansion MX: Celaya vs Tampico Madero
21:30 MLS: Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps
21:30 MLS: Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps